Jockey,
Elfenbein geschnitzt, Höhe mit Sockel 13 cm, beschädigt, Anfang 20. Jh., (MC) ASA
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
13.10.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Jockey,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 13.10.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.10. - 13.10.2015 |