6 Likörgläser
für die Erste Internationale Jagdausstellung 1910 in Wien, Ausführung August Filzamer, Wien, farblose Glaskuppa mit geschnittenem bzw. zwei mit geätztem Liniendekor und dunkelroten Emailpunkten auf Aluminiumfuß, Gebrauchsspuren, Unterseiten bezeichnet Höhe ca. 11 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
13.10.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
6 Likörgläser
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 13.10.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.10. - 13.10.2015 |