Herrentaschenuhr
Gold 585, Brückenankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, geschraubtes Chaton, strahlenguillochiertes Savonettegehäuse mit gerillter Zarge, Innenboden bezeichnet Poldar Kalman Budapest, Emailzifferblatt, römische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 100,4 g, Service wird empfohlenøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
16.10.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Herrentaschenuhr
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 16.10.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.10. - 15.10.2015 |