Herrenschmuckgarnitur
Gold 580, tlw. feingoldfärbig, Diamantrauten, best. aus: 2 Manschetten-, 3 Hemdkragenknöpfe, österr. Amtspunze 1872-1922, in Etui, ein Knopf unpassend, Druck- u. Bruchstellenøx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
16.10.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Herrenschmuckgarnitur
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 16.10.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.10. - 15.10.2015 |