Raymond Weil Parsifal
Edelstahl Gold 750 kombinierte Damenarmbanduhr, Referenz 9430, Gehäusedurchmesser ca. 27 mm, mit Brillanten zus. 0,32 ct, Quarz, Kaliber ETA 956112, Perlmuttzifferblatt mit goldfärbigen römischen Ziffern und Achtkant diamant-Indizes, Datum, verschraubter Gehäuseboden, neue Batterie, Seriennummer B 405094, verdeckte Doppelfaltschließe, 65,9 g, Begleitpapiere, Zusatzglied, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
16.10.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Raymond Weil Parsifal
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 16.10.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.10. - 15.10.2015 |