Yoshu Chikanobu
(Japan 1838-1912) "Zwei Frauen und Fasane am Wegrand" japanische Stempel- und Druckschrift bzw. Signatur, Farbholzschnitt, 24,5 x 37,5 cm, Falten- und Rissstellen, fleckig, Passepartout, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.10.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Yoshu Chikanobu
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 15.10.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.10. - 15.10.2015 |