Sockelkästchen, 20. Jhdt.
Nuss furniert, schellackpolitiert, 1 Türe, 1 Lade, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 70 cm, Breite ca. 60 cm, Tiefe ca. 39 cm
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.10.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Sockelkästchen, 20. Jhdt.
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 15.10.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.10. - 15.10.2015 |