Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) "Les guitares" rechts mittig in Unterglasur signiert, Keramikfliese aus der 6-teiligen Motivserie "Spanische Impressionen", gefertigt in der Keramikmanufaktur "El Siglo" -Onda/Castellon 1954, ca. 20 x 20 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.10.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Salvador Dali *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 15.10.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.10. - 15.10.2015 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena: