Franz Janz *
(Graz 1946 geb.) "Ohne Titel" rückseitig signiert und bezeichnet: No. 1 Burg Werfen 1992, Mischtechnik auf geripptem Karton, ca. 91 x 62 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.10.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Janz *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 15.10.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.10. - 15.10.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Roco H0 43416, E Lok BR 194 der DB,
- Zierlicher Biedermeier Kommoden-Schreibsekretär,
- Gotische Anna Selbdritt um 1480 - 1500,
- Aquamarin Kulturperlen Collier, Erzeugnis Fa. Drobny Linz