Anton Filkuka *
(Wien 1888-1957) "Teichufer im Herbst" unten links signiert: A. Filkuka, Öl auf Karton, ca. 37,5 x 30 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.10.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Anton Filkuka *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 15.10.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.10. - 15.10.2015 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena: