Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) "Kain und Abel" aus: Bilder zur Bibel, 1960, Mourlot 238, Farblithografie, 35,2 x 26,2 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.10.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Marc Chagall *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 15.10.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.10. - 15.10.2015 |