Willy Schmitt(dt)-Weidler *
(1918 geb., Schüler von Kokoschka) "Strohblumenstrauß" unten rechts signiert und datiert: Schmidt-Weidler 1957, Aquarell auf Papier, ca. 44 x 57,5 cm (Passepartout-Ausschnitt), verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.10.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Willy Schmitt(dt)-Weidler *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 15.10.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.10. - 15.10.2015 |