Eugenio Magno *
(Napoli 1944 geb.) "Küste mit Fischerdorf (Costiera)" unten links signiert: E. Magno, rückseitig betitelt, Öl auf Karton, ca. 28 x 50 cm, vergoldeter Rahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.10.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Eugenio Magno *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 15.10.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.10. - 15.10.2015 |