Hilbert Jensen *
(Dänemark 1911 geb.) "Bauernhaus in Winterlandschaft" unten links signiert: HIL. JENSEN, Öl auf Jute, ca. 67,5 x 102 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.10.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hilbert Jensen *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 15.10.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.10. - 15.10.2015 |