Hubert Sattler
(Wien 1817-1904 Wien) "Zille am Königssee" unten rechts mit dem Pseudonym: L. Ritschard signiert, Öl auf Holz, ca. 11 x 16 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.10.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hubert Sattler
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 15.10.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.10. - 15.10.2015 |