Ludwig Koch
(Wien 1866-1934) "Pferd mit Scheuklappen" oben rechts signiert Ludwig Koch, rückseitig Nachlassstempel, Öl auf Karton, ca. 24,5 x 19,5 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.10.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ludwig Koch
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 15.10.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.10. - 15.10.2015 |