Dieter Huber *
(Schladming 1962 geboren) "Akanthus # 9" rückseitig signiert und datiert Huber Dieter 2000, betitelt und nummeriert 1/6, C-Print auf Molino, ca. 60,5 x 80 cm
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.10.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Dieter Huber *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 15.10.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.10. - 15.10.2015 |