Ernst GRANER *
(Werdau/Sachsen 1865 - 1943 Wien) "Blick auf St. Peter in Salzburg" unten rechts signiert: E. Grauer, Aquarell auf Papier, ca. 35,5 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.10.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ernst GRANER *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 15.10.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.10. - 15.10.2015 |