Unbekannt
(2. Hälfte 20. Jhdt.) "Zwillinge" Fotodruck, ca. 110 x 39 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.10.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 15.10.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.10. - 15.10.2015 |