Robert Coulon *
(Wien 1902-1942 Großenzersdorf) "Salzburg - Petersfriedhof und Festung" am Passepartout signiert: Coulon, rückseitig Stempel: Künstlerbund Segantini Wien, Gouache auf Papier, ca. 33 x 23 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.10.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Robert Coulon *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 15.10.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.10. - 15.10.2015 |