Karl Reschny *
(Wien 1884-1963) "Salzburg vom Salzachufer gesehen" unten signiert: Reschny, rückseitig betitelt und datiert: Herbst 1920, Öl auf Holz, ca. 18 x 34,5 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.10.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Karl Reschny *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 15.10.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.10. - 15.10.2015 |