Luis Alton *
(Krumau 1894-1972 Innsbruck) "Flusslandschaft" unten links signiert: L. Alton, Öl auf Presskarton, ca. 50 x 60 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.10.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Luis Alton *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 15.10.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.10. - 15.10.2015 |