Elmar Prack *
(Salzburg 1941 - 2009) "Alte Kameraden" unten rechts bezeichnet, monogrammiert und datiert: E (19)98, Tuschfeder/Aquarell auf Papier, verglast, Wechselrahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.10.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Elmar Prack *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 15.10.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.10. - 15.10.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Russland, Anatoli Durow
- Stehlampe, Variante der "Dornstab"-Lampe für J. T. Kalmar, Wien, um 1952
- Drei Fohlen, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926