George Simonka *
(Ungarn 1916 - 2001 Paris) "Stehender Akt" oben rechts signiert und datiert: Simonka (1)966, Pastell auf Papier, 68 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.10.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
George Simonka *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 15.10.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.10. - 15.10.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Kulturperlen-Collier
- Hoher Spiegel zum Aufstellen, Firma Argentor, Rust & Hetzel, Wien, um 1900
- Konvolut Silber Tafelbesteckteile, meist Österreich, um 1900
- PKW "Ford Mondeo Traveller ST-Line 2.0 Eco Blue SCR Aut."