Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) "Wiener Oper" unten mittig signiert: Luigi Kasimir, datiert: 1. October 1922, Farbradierung, Plattengröße ca. 45 x 38 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.10.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 15.10.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.10. - 15.10.2015 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena: