Franz Xaver Jung-Ilsenheim *
(Wien 1883-1963 Salzburg) "Der Postreiter (Vorentwurf)" unten rechts signiert: JUNGILSENHEIM/SALZBURG, betitelt, Tempera auf Karton, ca. 14,5 x 24 cm, Passep., verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.10.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Xaver Jung-Ilsenheim *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 15.10.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.10. - 15.10.2015 |