Martha von Wagner-Schidrowit
(Malerin und Illustratorin in Riga, tätig in Wien um 1920) "Landschaft am Chiemsee" rechts unten signiert und datiert: M. WAGNER 1920, rückseitig beschriftet, Öl auf Karton, ca. 52 x 71,5 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.10.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Martha von Wagner-Schidrowit
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 15.10.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.10. - 15.10.2015 |
Položky z jiných aukcí
- ** - Partie Dubl. Sowjetunion ab ca. 1962,
- ** - Österr. - WIPA Faser von der rechten oberen Bogenecke,
- Jaeger LeCoultre Diamantdamen schmuckuhr