Ella von Reinöhl-Werner *
(Teplitz-Schönau 1885-1947 Wien) "Stillleben mit Blumenstrauß und Äpfel" unten links signiert: E. Reinöhl-Werner, Öl auf Leinwand, ca. 64 x 62 cm, Originalrahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.10.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ella von Reinöhl-Werner *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 15.10.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.10. - 15.10.2015 |