M. ... isch
(20. Jhdt.) "Großes Blumenstillleben mit Papagei und Schmetterling" unten rechts undeutlich signiert: M. ... isch, datiert:1947, Öl auf Leinwand, ca. 120 x 100 cm, gerahmt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.10.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
M. ... isch
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 15.10.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.10. - 15.10.2015 |