Margit BALLA (Budapest 1947 geb.)
2 Farbradierungen, unten betitelt und signiert, Größen 15,5 x 12 cm und 29,5 x 19,5 cm, beide Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.10.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 15.10.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.10. - 15.10.2015 |