Stavros Hatziioannau *
(Griechenland 1949 geb.) "Liebespaar" unten rechts kyrillisch signiert, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 125 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.10.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Stavros Hatziioannau *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 15.10.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.10. - 15.10.2015 |