Erich Mercker *
(Zabern, Elsaß 1891 - 1973 München) "Prag mit Karlsbrücke und Hradschin" unten rechts signiert: E. Mercker, Ortsangabe: Mchn., Öl auf Leinwand, ca. 61 x 81 cm, masseverzierter Rahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.10.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Erich Mercker *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 15.10.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.10. - 15.10.2015 |