Otto Schoff
(Bremen 1884 - 1938 Berlin) "Zwei weibliche Akte in erotischen Posen" unten links signiert, Schoff, Mischtechnik auf Papier, Darstellungsgröße ca. 22,5 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, sichtbare Lichtränder
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.10.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Otto Schoff
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 15.10.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.10. - 15.10.2015 |