Karl (Carlo) Hren *
(Judenburg 1912 - 1995 Innsbruck) "Kirchgang" unten links schwer leserlich signiert: Car(lo), Acryl auf Karton, ca. 48 x 56 cm, gerahmt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.10.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
Karl (Carlo) Hren *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 15.10.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.10. - 15.10.2015 |