Hertha Lischke *
(Ebenfurth/NÖ 1921 geb. - tätig in Tirol) "Felsstruktur" unten rechts ligiertes Monogramm: LH, Kohle/Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 69 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.10.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hertha Lischke *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 15.10.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.10. - 15.10.2015 |