Tiroler Maler des 20. Jhdts.
"Kitzbühel gegen Süden im Winter mit Figurenstaffage" Öl auf Karton" ca. 41 x 40 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.10.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
Tiroler Maler des 20. Jhdts.
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 15.10.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.10. - 15.10.2015 |