Reiner Schiestl *
(Kufstein 1939 geb.) "Auf der Terrasse" unten rechts signiert und datiert: R. Schiestl 1974, Kohlestift auf Papier, ca. 47 x 68 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.10.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Reiner Schiestl *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 15.10.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.10. - 15.10.2015 |