Norbertine Bresslern-Roth *
(Graz 1891 - 1978) "Feldmaus (Weiße Maus" - 1922 unten rechts signiert: Bresslern-Roth, Linolschnitt-Handdruck in Farbe, Plattengröße ca. 12,5 x 14 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.10.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Norbertine Bresslern-Roth *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 15.10.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.10. - 15.10.2015 |