Fritz Itzinger *
(Wien 1923 - 1993 Goldegg) "Stillleben mit Tulpen und Früchten" unten rechts signiert: Itzinger, datiert: 1951, Öl auf Karton, ca. 66 x 50 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.10.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Fritz Itzinger *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 15.10.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.10. - 15.10.2015 |