Franz Krautgasser *
(Hall in Tirol 1920 - 1985) "Stillleben mit Tomaten und Fischen" unten rechts signiert: F. Krautgasser, datiert: 1947,Öl auf Karton, ca. 45 x 60 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.10.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Franz Krautgasser *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 15.10.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.10. - 15.10.2015 |