Gottlieb Theodor von KempfHartenkampf *
(Wien 1871 - 1964 Achrain bei Kitzbühel) "Mädchen mit Palmkatzerlzweig"unten links signiert: G. Kempf, Aquarell auf Papier, ca. 45 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.10.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 15.10.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.10. - 15.10.2015 |