Brillantanhänger "Wassermann"
Gold 585, Lapislazuli, 4,3 gøG 3
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
04.03.2018 - 19:14
- Dosažená cena: **
-
EUR 120,-
- Vyvolávací cena:
-
EUR 120,-
Brillantanhänger "Wassermann"
Gold 585, Lapislazuli, 4,3 gøG 3
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 04.03.2018 - 19:14 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 16.02. - 03.03.2018 |
** Kupní cena bez kupní ceny a DPH
Není již možné podávat příkazy ke koupi přes internet. Aukce se právě připravuje resp. byla již uskutečněna.
Položky z jiných aukcí
- Brillant Saphir DamenschmuckSet (3)
- Deutscher Kupferstecher, nach italienischem Vorbild des 16. Jh.
- Karel Soucek um 1900
- 13-teiliges Kaffee-und Teeservice mit vergoldetem Dekor, in der Art von Dagobert Peche, Modellnummer: 5564, Ausführung: Fischer & Mieg, Pirkenhammer
- Poststück - Italien - Partie Poststücke ca. 1800 - 1980 mit einigen interessanten Stücken,