Anhänger
Rosegold 585, ein synth. Spinell, 12,9 gøg9
Expert: Julie Leroux Julie Leroux
12.10.2015 - 15:57
- Vyvolávací cena:
Anhänger
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 12.10.2015 - 15:57 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.10. - 12.10.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Brillanten zus. ca. 0,30 ct, Kulturperle Damenring
- Marvin
- Otto Rudolf Schatz *
- Zwei emaillierte Deckeldosen in Eiform und zwei Deckeldosen in Form eines Apfels und einer Birne aus Silber, Italien, 2. Hälfte 20. Jhdt.