Altschliffbrillantsolitär ca.0,85 ct
Weißgold 585, 2,2 g, RW 52 Dorotheumsgutachten von 2015 liegt beiøg2
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
15.10.2015 - 18:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 15.10.2015 - 18:00 |
Prohlídka: | 02.10. - 14.10.2015 |