Altschliffbrillantsolitär ca. 1,30 ct
Rosegold 580, Silberfassung, Arbeit um 1900, 1,8 g, RW 52øx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
15.10.2015 - 18:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 15.10.2015 - 18:00 |
Prohlídka: | 02.10. - 14.10.2015 |