Altschliffbrillantsolitär ca.1 ct
Gold Weißgold 750, 5,2 g, RW 56, Brillant mit Oberflächenmerkmaløg5
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
15.10.2015 - 18:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 15.10.2015 - 18:00 |
Prohlídka: | 02.10. - 14.10.2015 |