Wucai-Vase,
China, unterglasurblaue Sechszeichen-Marke Wanli, 20. Jh., Porzellan, farbig gemalter figuraler und floraler Dekor, Höhe 23,3 cm, Rand bestoßen
Expert: Regina Herbst
06.10.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Wucai-Vase,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 06.10.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.09. - 06.10.2015 |