Blau-weiße Vase,
China, 20. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalter Phönix und Päoniendekor, Höhe 30 cm, unglasierter Rand
Expert: Regina Herbst
06.10.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Blau-weiße Vase,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 06.10.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.09. - 06.10.2015 |