Schale,
Silber, rechteckig fassoniert. vier Füße, zwei Griffe, gerade Faltenzüge, Länge 37 cm, Gewicht 419 g, ungemarkt, Mitte 19. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.10.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 06.10.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.09. - 06.10.2015 |