Alt österreichische Kanne,
Silber, rund, Steckdeckel, seitlicher Holzgriff (locker), Höhe 11 cm, Bruttogewicht 257 g, Notfreistempel, Alt österreichisches Beschauzeichen 1810, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.10.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Alt österreichische Kanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 06.10.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.09. - 06.10.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantsolitär
- Fassonarmkette
- Brillant Alliancering